Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Хочу помочь

Сотни солдат Российской Федерации сейчас отстаивают честь и достоинство нашей Родина в зоне Специальной Военной операции. Согласно указу Президента РФ их нельзя увольнять с места работы, а можно лишь приостановить на срок прохождения службы. Кроме того, работодатели могут оказать им и членам их семей материальную помощь. Вот об этом и поговорим более детально.

Система постаралась

Многие работодатели желают помочь своим сотрудникам в тот период, когда они отправились защищать родину. Их желание было услышано разработчиками системы 1С. Теперь в программе “1С:Зарплата и управление персоналом 8” появилась специальная вкладка, через которую можно официально отправить сотруднику или члену его семьи помощь.

Ниже по средствам картинок будем рассказывать, как это сделать правильно. 

Стоит отметить, что сумма материальной помощ не должна превышать 4000 рублей. Это за один отчетный период. Кроме того, такая выплата не облагается страховыми взносами и НДФЛ.

Все интересное здесь

Компания “Компьютерные программы 1С” старается первыми рассказывать обо всех интересных новостях. У нас также можно заказать оригинальные системы, в том числе 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Оформить покупку можно онлайн или по телефону. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ