Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Сверки будут проведены до 1 марта

Никто не застрахован от ошибок. Чаще всего мы делаем ошибки в документах в том случае, если занимаемся заполнением таких бумаг редко, например, при отчетности по налогам. Что делать при возникновении таких ошибок, если отчет уже был сдан, мы расскажем в этой статье. 

Инспектор в помощь

Если вы не согласны с сальдо, которое получилось в итоге отчетности по налогам за периоды до 2022 года, тогда вам нужно обратится к инспектору ФНС по месту жительства. Он поможет вам решить этот вопрос. 

Все дело в том, что руководитель ФНС России Даниил Егоров принял решение о неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо, числящегося на едином налоговом счете (ЕНС) налогоплательщиков, при их несогласии с корректностью его отражения. 

Кроме того, до 1 мая 2023 года и до окончания декларационной кампании по итогам 2022 года по отдельным видам налогов и сборов приостановлено привлечение к налоговой ответственности налогоплательщиков за нарушения законодательства, связанные с представлением (непредставлением) уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.

Для быстрого решения

Компания “Компьютерные программы 1С” предлагают вам оригинальные системы 1с, в том числе и 1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2. Эта система позволит грамотно вести бухгалтерию, чтобы все налоговые отчеты были сданы вовремя и правильно. Оформить покупку можно онлайн или по телефону. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ