Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Отсрочка по уплате страховых взносов

В конце апреля Правительство РФ подписало нормативный акт, согласно которому предприниматели и организации смогут продлить период оплаты страховых взносов в текущем году. О том, кто именно может воспользоваться этим правом, расскажем в сегодняшней статье.

Помощь бизнесу

Федеральная налоговая служба обновила сервис, с помощью которого индивидуальные предприниматели и организации смогут проверить возможность продления периода оплаты страховых взносов. Для этого необходимо перейти в соответствующий раздел, где потребуется указать ИНН.

Воспользоваться этим правом могут фирмы и индивидуальные предприниматели, которые исчисляют страховые взносы с выплат и иных вознаграждений физических лиц и имеют доход, не превышающий трех сот тысяч рублей за предыдущий год. Система проверит заявителя на соответствие этим требованиям, и вынесет решение. В случае положительного ответа, заявление подавать не требуется.

Все по делу

Компания «Компьютерные программы» предлагает только оригинальные продукты 1С. Так, с помощью системы «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ПРОФ. Электронная доставка» вы сможете оптимизировать бухгалтерскую деятельность предприятия. А также производить расчет зарплаты сотрудников, правильно исчислять налоги и взносы с фонда оплаты труда, управлять всеми денежными расчетами с персоналом. Заказать данный функционал можно онлайн или по телефону. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ