Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Здравоохранение не остается в стороне

Сегодня мы все чаще говорим о здоровье. В настоящее время - эта тема как никогда актуальна. Пандемия внесла существенные изменения в жизнь любого человека на планете. Но приходится мириться с новыми ограничениями и установками правительства. Нужно двигаться дальше и не забывать про стандартные решения простых вопросов. Многие до сих пор считают, что такая система, как 1:С не нужна в учреждениях здравоохранения, но это не так. Есть даже специальный продукт, который относится к данной категории. Именно об этом мы и поговорим в нашей сегодняшней статье.   

Такой продукт, как 1:С нужен везде и система здравоохранения не стала исключением. Государственные учреждения ведут бухгалтерские отчеты и поэтому им необходима система, в которой будет храниться вся информация. Однако обычные программы им не подходят, именно поэтому компания 1:С разработала отдельную систему именно под их нужды.   

В данном сегменте представлены такие программы, как больница, больничная аптека, поликлиника, клиническая лаборатория, диетическое питание и так далее. На самом деле систем очень много. Каждый руководитель подобного учреждения может подобрать программу, которая будет соответствовать нуждам его заведения.  

Покупка соответствующего продукта — это только половина шага к пути упорядочивания вашей бухгалтерской системы. Нужно не только выбрать и купить, но и правильно установить на компьютер, чтобы она функционировала штатно. С этим вопросом, а также в помощи выбора нужного продукта можете обратится в нашу компанию.  

Компания “Магазин 1:С” предлагает свои услуги в данной сфере. Мы реализовываем оригинальные программы по доступным ценам. Наши специалисты помогут установит выбранную систему на ваш компьютер для ее правильного функционирования.  

Обращайтесь и мы поможем подобрать программу 1:С Здравоохранение и Медицина.   

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ