Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Вникаем и разбираемся

Компания “Компьютерные программы” предлагает разного рода продукцию, относящуюся к 1С направлению. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, поэтому в оригинальности продукции сомнений у наших клиентов не возникает. Полный спектр предлагаемого товара представлен в каталоге. В нашей сегодняшней статье мы поговорим об одном из них, а если говорить точнее о “1С:ИТС Отраслевой”. 

Не самостоятельный, но нужный продукт 

Для начала стоит сказать, что “1С:ИТС Отраслевой” — это не самостоятельный продукт. Он является дополнением к отраслевым программам. С его помощью вы значительно упростите управление основной программой. Вы сможете расширить управление бизнеса за счет доступных после активации услуг. К этим услугам можно отнести: 

Средства связи с разработчиком для консультации. При такой консультации вы сможете получить полезную информацию для адаптации этой программы для вашего бизнеса. Под средствами связи мы подразумеваем, например Skype; 

Очень важно вовремя обмениваться информацией с интернет-службами, которые необходимы вашей отрасли. В этом случае вам поможет настройка этого функционала; 

Вы получите доступ к сервису “Отраслевые решения через Интернет”. 

Преимущества очевидны 

Главным преимуществом этого продукта можно смело назвать контроль разработчиков за отраслевыми продуктами вашей сферы, что окажет положительное воздействие на качество работы фирмы. Кроме того, вы, как пользователь, можете оставить отзыв о данном продукте. Разработчики всегда внимательно изучают отзывы клиентов, поэтому в усовершенствование продукта сомнений не возникает.  

Если хотите, чтобы ваше предприятие работало лучше, то вам стоит присмотреться к программе “1С:ИТС Отраслевой”. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ