Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Универсальное пособие — что это и для кого?

С начала следующего года в законную силу вступает указ об универсальном детском пособии, которое заменит сразу несколько денежных выплат. В сегодняшней статье мы подробно расскажем об условиях получения нового пособия, и кто именно может на него рассчитывать.

Поддержка для семей с детьми

В соответствии с утвержденным законопроектом от двадцать первого ноября текущего года, вводится универсальное детское пособие. Данная мера поддержки предназначена для беременных женщин, а также для семей с детьми с рождения до достижения семнадцати лет. Главное условие — гражданство РФ и постоянная регистрация на территории страны.

Стоит отметить, что новое пособие заменит целый ряд детских выплат, а именно:

  • Выплата на детей от восьми до семнадцати лет;
  • Выплата на детей от трех до семи лет;
  • Пособие женщинам, вставшим на учет на ранних сроках беременности;
  • Выплата по уходу за ребенком до трех лет.

Стоит отметить, что величина пособия будет зависеть от размера доходов семьи.

Для того чтобы оформить универсальное пособие, необходимо подать заявление. Сделать это можно будет на портале Госуслуг либо в Многофункциональном центре. Основные условия и порядок назначения данной выплаты будут утверждены законодательством отдельным документом.

Все просто

Программный продукт «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» — это эффективный инструмент, который позволит вам грамотно организовать работу отдела кадров. Данный функционал полностью автоматизирует весь перечень задач предприятия. Это отличное решение для государственных и коммерческих учреждений.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону. При необходимости наши специалисты могут помочь с настройкой и установкой системы на ваш компьютер. За дополнительной информацией обращайтесь по контактному номеру.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ