Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Три возможные версии программы 1С:Зарплата

Выдавать заработанную плату в белых конвертиках довольно неактуально. Во-первых, если вас накроет налоговая, то вы выплатите внушительный штраф. А во-вторых, есть доступные программы, благодаря которым можно вести учет всех выплаты. К таким программам относится 1С:Зарплата. И она выпускается в трех возможных версиях. Об этом мы и поговорим в нашей сегодняшней статье. 

Заказать эту программу можно в одной из трех базовых версиях. Это базовый, профессиональный и корпоративный пакет. Рассмотрим каждый пакет детально: 

Базовый пакет. Если вы только начали делать шаги в бизнесе или ваше предприятие не настолько большое, то вам подходит первый вариант. Программа устанавливается на один компьютер. Вам открывается доступ к учету заработной платы ваших сотрудников, налоговому аудиту и выводится информация по другим выплатам; 

Профессиональный пакет. Если ваш бизнес состоит из нескольких дочерних предприятий, то вам обязательно стоит взять профессиональный пакет. Вам будет проще вести кадровый учет и подсчитывать заработную плату ваших сотрудников на всех предприятиях; 

Корпоративный пакет. Этот продукт рассчитан для крупных предприятий, где первостепенной задачей стоит налаживания сферы труда сотрудников. В этом продукте есть все необходимое. Даже возможность к обучению сотрудников компании.  

Выбор за вами. Вам просто нужно определиться какой пакет для вашей организации оптимален. А купить 1С:Зарплата можно в нашей компании. Мы предлагаем оригинальный продукт. Стоимость зависит от пакета. Оформить заявку на приобретение любого продукта можно по телефону или на сайте нашей организации.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ