Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Руководителям медучреждений на заметку

В настоящее время приставить себе государственную или частную структуру, в которой нет общехозяйственных расходов невозможно. Эти расходы должны быть зафиксированы, а отчет по ним ведется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Когда мы говорим о различных структурах, то подразумеваем все сферы. Даже в таком направлении, как медицина учет общехозяйственных расходов крайне необходим. И здесь то руководителю таких учреждений может потребоваться специальная программа по учету, например, такая, как 1С:ИТС Медицина. Поговорим об этом в нашей сегодняшней статье. 

Кто ищет, тот найдет 

Медицина сегодня считается той сферой, которая находится под серьезным контролем. Дело не связано с пандемией. Все началось задолго до старта Covid19. Налоговые структуры стали проверять отдельные медицинские учреждения и отмечать не состыковки в ведение отчетности. Уже тогда стало ясно, что нужна единая система, которая позволит вести контроль. При этом важно, чтобы этой системой было комфортно работать как сотрудникам медицинского учреждения, так и налоговикам.  

Такая система нашлась. Разработчики 1С предложили вариант, который полностью отвечает таким требованиям. Он получил название 1С:ИТС Медицина. Это программа будет полезна больницам, поликлиникам и частным клиникам по следующим критериям: 

  • Руководитель сможет отследить нормативные документы, регламентирующие фармацевтическую и медицинскую деятельность; 
  • Провизор получит доступ к базе данных всех зарегистрированных в России лекарств, БАДов и других товаров соответствующий сферы; 
  • Налоговой службе будет открыт доступ к деятельности организации. 

Довольны останутся все.  

Все в базе - все под контролем 

Не стоит рисковать репутацией заведения и длительными проверками со стороны налоговой службы. Приобретайте и устанавливайте 1С:ИТС Медицина для своего спокойствия и комфортного ведения бухгалтерского отчета своей организации.  

Спите спокойно, даже накануне налоговой проверки. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ