Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Пивоварам на заметку

Все производители пивоваренной продукции должны быть в курсе последних новостей. Эта публикация исключительно для них и для тех, кто просто решил расширить кругозор.

Итак, Минпромторг подготовил типовою форму договора на предоставление кодов для подобной продукции. Она уже размещена на Едином портале. Поговорим об этом в нашей сегодняшней статье.

Зачем и почему?

Напоминаем, что с 1 марта этого года вступил в силу закон об обязательной маркировке всей пивоваренной продукции. Этот закон также коснулся и производителей слабоалкогольной продукции. В соответствии с этим законом производители, которые занимаются этим бизнесом, должны заключать договор с оператором системы маркировки для получения специальных кодов. Оператором системы выступает ООО “Оператор-ЦРПТ”.

Согласно данному договору, оператор будет обязан предоставить клиенту столько кодов, сколько он потребует. Стоимость одного кода будет составлять всего 50 копеек. При этом важно понимать, что все банковские расходы несет заявитель, а не оператор.

В курсе всего

Компания “Компьютерная программа 1с” внимательно следит за всеми изменениями в законодательстве и в налоговой системе. У нас можно также приобрести оригинальные программы 1с, в том числе и “1С:Розница 8 ПРОФ”. По нашему скромному мнению, эта оптимальная система для любого бизнеса. 1С:Розница 8 ПРОФ

 можно купить на сайте или оформить покупку по телефону.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ