Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Отсканируем все, что видим

Еще десять лет назад покупая товар в магазине, мы не могли с уверенностью сказать, откуда это продукция и кто ее производитель, а продавцы дать вразумительный ответ просто были не в состоянии. Сегодня ситуация кардинально поменялась. Благодаря штрихкоду, сделать это стало намного проще. 

Сканер для штрихкодов - открытие нашего века 

С появлением штрихкодов на продукции или как их еще называют баркодов, ситуация кардинально изменилась. Эти знаки, с виду ничем не приметные, наносятся на упаковку или коробку изделия. Выглядят они очень просто, в виде вертикальных тонких полосок. Однако именно они и цифры под ними указывают на производителя, страну изготовителя, а также открывают информацию о самом изделии.  

Эти черно-белые полоски наносятся при производстве изделия, на самом предприятии. Создаются такие символы с помощью специального принтера. Он печатает специальные этикетки, по которым потом и можно отследить всю историю возникновения данного изделия. Этот как бы зашифрованная информация, но, которая становится видна всем, у кого есть сканер для штрихкодов. 

Сейчас таким прибором никого не удивишь. Они установлены практически повсеместно. И речь идет не только о магазинах, но также о библиотеках, о складских учреждениях, о центрах логистики, аптеках и так далее. Одним словом, можно сказать, что сканеры для штрихкодов есть везде, где нужно получить точную идентификацию товара.  

Ваше и наше спасение 

С появлением сканеров для штрихкодов стало возможным упростить и ускорить работу не только продавцам, но и специалистам из других областей. Особенно тем, кто активно пользуется программой “1С”. Это программа автоматизирует управленческий и бухгалтерский учет на любом предприятии.  

Таким образом, сканеры для штрихкодов особенно актуальны там, где применяются программы “1С”. Это, как две половинки одно целого. Представить одно без другого уже просто невозможно.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ