Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Обзор заявления Александра Соловьева

Компания “Компьютерные программы 1С” старается следить за новостями и интересными статьями. Заместитель руководителя Росаккредитации Александр Соловьев не так давно выступил с заявлением на конференции «Практика применения проектного управления». Нам эта информация показалась довольно интересной, поэтому сделаем обзор на самые важные моменты. 

Обо всем понемногу

О реализации клиентоцентричного подхода в госсекторе в рамках проекта “Государство для людей”: «Это не единый проект, в нём не получится построить дорожную карту, которая имеет свой срок исполнения, и после этого мы все станем клиентоцентричными. Суть в том, что в ведомстве нужно создать систему, которая будет постоянно вносить улучшения в процессы с точки зрения клиентов».

Об опыте и первых результатах участия в нем: «Мы внедрили все необходимые документы и стандарты, создана рабочая группа, в рамках которой ответственные исполнители докладывают о результатах опросов по госуслугам и предлагают реинжиниринг процессов». 

О получение внешней обратной связи, которая помогает делать имеющиеся инструменты удобными и полезными: «Мы были уверены, что все расписали логично и понятно, но пользователи говорят, что им хотелось бы отталкиваться от «жизненной ситуации». И сейчас мы полностью перестраиваем этот сервис».

Следим за новостями

LIMS IT-Lab – это уникальный современный продукт, благодаря которому осуществлять лабораторную работу с документами стало намного проще. Данная система полностью отвечает современным стандартам. Купить ее можно в нашей компании. Установку, соответствующую вашим запросам, также могут провести наши сотрудники.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ