Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Нужна ли печать?

Много вопросов возникает  у работодателей. На их вопросы максимально оперативно пытается ответить эксперты Роструда. Ответ на один такой вопрос мы попытались разъяснить в нашей статье. Речь пойдет о печати в табеле учета рабочего времени.

Быть или не быть? 

Многие работодатели не знают нужно ли ставить печать в табель учета рабочего времени или нет? Вопрос, конечно же, интересный. И мы постараемся рассказать об этом, прочитав информацию от Роструда. 

Итак, согласно статье 91 ТК РФ работодатель обязан контролировать время присутствия сотрудника на работе. Но это не значит, что он должен отмечать этот факт печатью. Об этом не говорится в ТК РФ. Он может ставить печать, но это будет только его инициатива. За отсутствие такой печати наказание не предусмотрено. Об этом можно прочитать на официальном сайте Роструда. 

Знаем толк

Вообще управлять персоналом вам может помочь программа 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Эта система соответствует мировым стандартам. Оригинальная и цена доступная. Обращайтесь в компанию “Компьютерные программы 1С”. Подберем универсальный продукт, соответствующий вашим запросам. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ