Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Магазин под контролем

Торговая сфера должна быть под четким контролем. Приход товара, расход и прибыль должны контролироваться так, чтобы владелец магазина был спокоен за свой бизнес. Но помимо владельца, важно, чтобы при проверке налоговой службой все было четко и грамотно оформлено. В этом вопросе может помочь специальная программа 1С Управление магазином. 

Все под рукой 

1С Управление магазином — это отличное решение, благодаря которому станет возможным автоматизировать управленческий учет в розничной торговле. Такая программа с одинаковым успехом подходит для небольших магазинов одежды, так и для крупных торговых сетей. С помощью этой программы управлять вашим бизнесом станет намного проще. Вы будете в курсе всех важных для вашего бизнеса событий. 

Эта программа отличается от аналогов тем, что позволит: 

  • Управлять параметрами ценообразования и ассортимента. Вы всегда сможете контролировать расценки товара в зависимости от рыночной стоимости; 
  • Контролировать запасы и закупки магазинов. Сформировать заказ в зависимости от остатков теперь не составит труда; 
  • Организовать рабочее пространство кассира. Теперь он спокойно может выполнять до 40 операций одновременно; 
  • Управлять персоналом магазина. Для этого у каждого сотрудника будет свой аккаунт, согласно которому вам станет понятна продуктивность каждого из них; 
  • Работать с нормативно-правовым справочником. Вам будет открыт доступ к общероссийской базе, регулируемой законом РФ. 

Вы на правильном пути 

Хотите уже завтра ощутить все прелести этой программы? Обращайтесь в “Компьютерные программы”. Установим, подключим, настроем и поможем разобраться с программой 1С Управление магазином. Обращайтесь и ваш торговый бизнес будет под вашим чутким контролем.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ