Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Контроль над перевозками

Сегодня стало довольно популярным осуществлять перевозки груза с помощью транспортных компаний. Такие организации перевозят груз, как на малые и большие расстояния. Это во многом облегчает жизнь предпринимателям в сфере торговли. Однако даже в таких компаниях нужен учет. В этом случае лучше приобрести и установить программу 1С для Перевозок.  

Все посчитает и зафиксирует 

Если вы думаете, что процесс перевозки груза с места на место — это простой вид деятельности, то вы ошибаетесь. Этот вид деятельности структурированный и состоит из многих процессов. Только грамотное выполнение и отслеживание данных процессов гарантирует завершение перевозки со знаком качества.  

Как осуществить контроль над каждым действием? А контроль очень важен, ведь от него зависит будет, ли процесс осуществлен верно. В этом случае 1С для Торговли будет идеальным решением.  

Это комплексное решение, которое охватывает основы контура управленческого бухгалтерского учета. Это позволяет автоматизировать большинство процессов в данной сфере. Эта программа подойдет для торговых предприятий, крупных транспортных фирм, логистических организаций и компаний, осуществляющих пассажирские перевозки.  

Для нас актуально, заказываю 

Если вы хотите контролировать весь процесс в такой организации, то смело обращайтесь в нашу компанию. “Компьютерные программы” предлагает купить 1С для Торговли по выгодной цене. Стоимость программного обеспечения вас приятно удивит. Наши специалисты помогут вам с установкой.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ