Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Классификация денежных ящиков

Сегодня все магазины работают по определенным правилам. Речь не идет о масках, перчатках и антисептиках. Мы имеем в виду обязательную установку программы 1С и сопутствующих изделий, например денежные ящики. С их помощью сотрудники могут хранить выручку от продажи. На рынке представлено много различных вариантов. Мы проштудировали представленный ассортимент и разделили все модели на определенные классы. Делимся с вами этой информацией. Возможно, она поможет вам в будущем приобрести денежный ящик, соответствующий вашим стандартам.   

Стоимость денежных ящиков формируется в зависимости от их технических характеристик. Основываясь на эти данные, эти конструкции можно условно классифицировать на следующие варианты:  

  • На вертикальные и горизонтальные, если речь идет о типе открывающего элемента. В этом случае стоит понимать, какое товар подходит для основной кассы. Чаще клиенты все же выбирают именно горизонтальную конструкцию;  
  • На металлические и пластиковые, если речь идет о материале, из которого изготовлен ящик для хранения денег. Металлические прочнее, надежнее, но и тяжелее, чем пластиковый вариант. Если у вас торговая точка с большой проходимостью, то лучше выбрать первый формат, а для небольшого магазина подойдут и пластиковые модели;  
  • На маленькие, средние и большие изделия, если речь идет о размере конструкции. Ориентируйтесь на потребности вашего магазина. Даже если у вас большая точка, но вы не храните всю выручку в кассе, то вам могут подойти и маленькие модели;  
  • На механические и автоматические, если речь идет о типе открывание дверцы. Механические модели можно открыть с помощью ключа, а автоматические открываются с помощью кассового аппарата. Процесс происходит быстрее, если они подключены к кассовому аппарату, но в этом случае они не мобильны.   

Это основные моменты, по которым можно классифицировать денежные ящики. Но также можно обратить внимание на цвет конструкции, а также на количество секций внутри товара.   

Перед тем как оформить покупку изучите все плюсы и минусы и обязательно соотнесите их с вашими потребностями.  

Все еще сомневаетесь, что сможете сделать выбор самостоятельно? Обращайтесь в нашу компанию. У нас большой выбор изделий и наши консультанты всегда готовы вам подсказать.   

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ