Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Как заполнять адреса в 1С?

Для того чтобы пользователи программных решений 1С могли добавлять корректные адреса, система предлагает их заполнять с помощью особого классификатора. Об этом и поговорим в сегодняшней статье.

Порядок работы

В предыдущем году при указании адресов объектов использовали адресный классификатор в двух форматах — ФИАС и ГАР. Первый вариант содержал информацию исключительно в структуре административно-территориального деления страны, а второй муниципального деления населенных пунктов.

На сегодняшний день Федеральная налоговая служба и Фирма «1С» больше не применяют ФИАС. Данный формат полностью заменил Государственный адресный реестр, в котором каждый объект имеет одновременно два адреса — в административно-территориальном и муниципальном делении. Такой же функционал поддерживают программные решения 1С.

Сейчас индивидуальные предприниматели, предприятия и физические лица указывают той или иной адрес именно в муниципальном делении.

Широкие возможности

Вести кадровый и управленческий учет, а также рассчитывать налоги и страховые взносы с обязательным формированием отчетных документов вам поможет «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Данный функционал обладает простым и понятным интерфейсом, благодаря чему в программе может работать даже молодой специалист, используя руководство пользователя.

Это отличное решение для отделов персонала, бухгалтерии и экономического отдела. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. При необходимости наши специалисты могут помочь с установкой и настройкой системы на ваше устройство. Подробную информацию узнавайте у менеджеров компании.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ