Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Эмигранты возвращаются

Ни для кого не секрет, что после ряда событий прошлого года многие россияне решили выехать за границу. Конечно же, правительство должно было среагировать на такую утечку важных специалистов за границу, поэтому решила поощрять сотрудников некоторых областей, которые захотят вернуться на Родину. К таким сферам относятся IT. Им правительство предоставляет льготные условия ипотеки недвижимости. 

Упрощенные условия

Правительство РФ соответствующим постановлением от 23.01.2023 № 72 смягчило условия льготной ипотеки жилья для IT-специалистов. Согласно новым правилам, такой сотрудник может рассчитывать на льготные условия ипотеки, если его компания аккредитована и платит налоги. Кроме того, также были смягчены условия для заемщика. Теперь для крупных городов, за исключением столицы, можно обращаться за ипотекой, если ваша зарплата составляет 120 тысяч рублей, а для регионов до 70 000 рублей. При этом возраст также изменился. За ипотекой могут обращаться люди в возрасте от 18 и до 50 лет. 

Стоит также отметить, что заработная плата может учитываться с разных доходов, в том числе, если человек работает на несколько аккредитованных IT-компании. Помимо всего вышесказанного, стоит отметить, что банк теперь будет контролировать трудоустройство заемщика только пять лет, а не весь период. 

Успехи есть

Такое предложение многим показалось заманчивым и специалисты уже возвращаются на Родину. Это доказывает, что Правительство работает на благо страны. А наша компания трудится на ваше благо и предлагает оригинальные системы 1с, в том числе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Базовая версия. Благодаря этой системе, ваша документация всегда будет в полном порядке. Купить и заказать установку 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Базовая версия можно на сайте или по телефону. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ