Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Внедрение будет

Кто следит за новостями, опубликованными на странице ФНС России, отметил для себя, что они опубликовали сценарий внедрения электронного документооборота. Этот вопрос волновал многих. Мы изучили эту тему и сейчас обо всем подробно расскажем.

Еще только первые шаги

Естественно, предложенные варианты, сложно назвать итоговыми. Возможно, они еще будут видоизменяться, но вероятность, что все останется как есть, очень большая. Это так называемые сценарии внедрения электронного документооборота. 

Благодаря представленным сценариям, организации могу комфортно и грамотно перейти на такой формат ведения бизнеса. При этом учитываются особенности внутренних процессов. Ниже представлено два шага, по которым можно осуществить переход к электронному документообороту.

  • «Первые шаги и быстрый результат» - в этом случае вы быстро подключаетесь к системе ЭДО и осуществляете оперативную настройку обмена электронными документами с контрагентами;
  • «Комплексный подход и развитие в дальнейшем» - дальше вам потребуется цифровизировать все бизнес-процессы, осуществляемые на вашей организации, чтобы полностью перейти на электронный документооборот.

Все легко и просто

Но если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться в компанию «Компьютерные программы» для консультации или помощи в этом вопросе. Грамотно, а главное оперативно решим все нюансы.

Компания работает с ведущими производителями современных систем. В каталоге представлена оригинальная продукция, соответствующая мировым стандартам. Каждый предприниматель сможет подобрать для себя функционал, который будет отвечать его требованиям. Свяжитесь с менеджером фирмы по телефону или форме обратной связи.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ