Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Включаем бдительность

Мошенники присутствовали в нашей жизни всегда. Сейчас в связи с мировой ситуацией, они увеличили свою активность. Уже многие люди стали жертвами самых разнообразных мошеннических махинаций. ФНС решило предупредить налогоплательщиков о новом виде мошенничества.

Что нового?

ФНС предупреждает налогоплательщиков, что от лица данной организации людям стали приходить письма с просьбой установить приложение на смартфон для оплаты налогов. Кроме того, помимо уплаты налогов в этом приложении, якобы можно уточнить поступил ли налоговый вычет, имеется ли задолженность и так далее. 

Обращаем ваше внимание, что в таких письмах также указано, что в связи с геополитической ситуацией, скачать данное приложение в официальных магазинах невозможно, поэтому нужно перейти по ссылке. 

Внимание! Будьте осторожны и не скачивайте это приложение. Переход по ссылке небезопасен для данных на вашем телефоне.

Предупредили всех

Компания “Компьютерная программа 1с” рекомендует не открывать подозрительные электронные письма.

Предлагаем вашему вниманию базовую программу “1С: Бухгалтерия базовая”, которая поможет вам с бухгалтерской и налоговой отчетностью. Оформить покупку можно онлайн или по телефону. Стоимость “1С: Бухгалтерия базовая” на момент выхода статьи составляла 5 401 рублей. 

Оформить покупку прямо сейчас? Легко. Пишите, звоните, приходите. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ