Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Рабочие места под контролем

Как думаете, работодатель должен следить за рабочим местом сотрудника? Отвечает ли он за грамотно организованное рабочее пространство? Эти вопросы интересовали многих. Роструд дал на них полные ответы. Какие? Давайте разберем их в этой публикации. 

Все и всё под контролем

Эксперты Роструда рассказали, что работодатель отвечает не только за безопасность сотрудников, но также и за организацию их рабочего пространства. Причем неважно, на какой должности они работают.

Конечно же, в любом правиле есть исключения. Вот сотрудники, рабочее место которых не нуждается в оценке со стороны работодателя:

  • надомники;
  • сотрудники на дистанционной работе;
  • работники, вступивших в трудовые отношения с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями.

Таким обрзом, владелец организации должен проводить специальную оценку условий труда, в том числе следить и за их рабочим местом. 

Как проследить?

Компания “Компьютерные программы 1С” предлагают вам приобрести и установить систему 1С:Предприятие 8. Производственная безопасность. Охрана труда. Эта система актуальна в таких вопросах. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ