Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Прогресс идет вперед

Современные технологии продвинулись настолько далеко, что мы уже не можем представить свою жизнь без них. В этом нет ничего странного, ведь процесс идет в ногу со временем, и обычные люди радуются таким нововведениям. Самый простой пример такого прогресса, в том, что в 2021 году более 6 тысяч индивидуальных предпринимателей зарегистрировали свою деятельность через мобильное приложение, не выходя из дома. 

Это правда

ФНС России запустила новый функционал, благодаря которому стало возможным подать заявление на регистрацию индивидуальной деятельности через мобильное приложение. И более 6 тысяч человек сразу же этим приложением воспользовались. Из них около трети приходится на такие крупные города, как Москва, Красноярск и Санкт-Петербург.

Это довольно удобный сервис, благодаря которому регистрация осуществляется уже на следующий день. Можно приступать к работе сразу после получение соответствующего уведомления. Естественно, спрос на него весьма высок.

Компания “Компьютерные программы” рассказывает о свежих новостях. Кроме того, у нас можно купить и заказать установку самых актуальных систем 1С, в том числе и 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (USB).

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ