Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новый вид услуги уже на сайте

Компания «Компьютерные программы» предлагает клиентам новую услугу — Онлайн демонстрация популярных версий 1С. Теперь испытать возможности продукта можно до момента его приобретения. Сделать это легко и просто. Достаточно оставить заявку на нашем сайте. Более подробно расскажем в сегодняшней публикации.

Удаленный доступ

Онлайн демонстрация 1С — это отличное решение для тех, кто желает перед покупкой функционала, ознакомиться с его возможностями. Такой подход позволит избежать лишних расходов, которые связаны с приобретением неподходящего по техническим параметрам продукта. В процессе демонстрационной версии вы сможете оценить:

  • Степень удобства интерфейса;
  • Преимущества и особенности поставки;
  • Функциональные возможности;
  • Основные программно-аппаратные требования, необходимые для взаимодействия с поставкой.

Демонстрационная программа может использоваться в качестве реально работающей системы, что позволит подробно рассмотреть основные функции и особенности решения. Для того чтобы начать работу необходимо оставить заявку. Мы предоставляем большой выбор типовых продуктов 1С для любого типа и направления деятельности. В специальной форме потребуется указать интересующую программу из списка, нужное количество пользователей в базе и персональные сведения.

Заинтересовались?

Мы поставляем только актуальные редакции ПО с учетом последних изменений в законодательстве. Онлайн-демонстрация — одна из услуг, которую оказывают специалисты нашей организации. Более подробную информацию можно узнать по указанному номеру телефона. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ