Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новости из ФНС — расширение ряда возможностей

Недавно ФНС сообщила о возобновлении работы обновленного сервиса «Реестр дисквалифицированных лиц». Расскажем более подробно.

Ведомство пояснило

На официальном портале службы обновилась версия сервиса, предоставляющая информацию о лицах, которые дисквалифицированы на основании судебных решений. Заинтересованное юридическое или физическое лицо может запросить сведения о конкретном человеке, чтобы узнать лишен ли он права замещать должность на государственной службе, либо осуществлять предпринимательскую или иную деятельность. Как правило, такие меры могут понадобиться при подписании договорного соглашения на замещение определенных должностей, допустим, руководителя организации.

Теперь пользователь сможет получить официальный документ, подписанный квалифицированной электронной подписью налогового органа, даже в случае отсутствия запрашиваемых данных о конкретном человеке. Услуга предоставляется в режиме реального времени. Для того чтобы ее получить, необходимо сначала произвести оплату. Сделать это можно как банковской картой на официальном сайте ведомства, так и в банковской организации по сформированной квитанции.

Самое актуальное и полезное

Правильно вести налоговый и бухгалтерский учет, а также вовремя формировать необходимую отчетность вам поможет программное решение «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». С его помощью вы всегда будете в курсе всех изменений в налоговом законодательстве. Оформить покупку можно на сайте или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы». По всем вопросам обращайтесь к менеджерам магазина.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ