Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Начало продаж терминалов с «1С:Мобильной кассой»

В начале августа этого года Фирма «1С» сообщила о том, что в продажу поступили терминалы, на которых уже установлена система «1С:Мобильная касса». Устройства имеют увеличенный дисплей и специальный разъем для подсоединения необходимого оборудования.

Основные возможности

Новые устройства предназначены для точек продаж, которые не располагают свободным пространством для подключения большого кассового аппарата. Это может быть как цветочный магазин, модуль в торговом центре, так и отдел быстрого питания, пекарня и т.д. Кроме того, на таких устройствах будет удобно работать в услугах по дополнительным продажам, допустим, в косметологии или студиях красоты. Сфера использования не ограничена. Это отличная альтернатива стандартному кассовому аппарату, который требует наличия свободного пространства.

Как уже было сказано ранее, на терминалах установлена система «1С:Мобильная касса». Пользователю предоставляется полный набор функций, неограниченная лицензия, бесплатные обновления и обмен информацией с другими функционалами 1С. В стоимость устройства уже включена цена за программное решение.

За счет удобной и эффективной работы через терминал можно проводить не только покупки, но и осуществлять возврат, формировать необходимую отчетность и закрывать смену. В оборудование встроен термопринтер, который печатает чеки, не расходуя много кассовой ленты.

На данный момент устройство продается без функции приема безналичной оплаты товаров и услуг. В скором времени производитель завершит интеграцию с платежной системой, и данный функционал станет доступен для пользователей. Только для этого потребуется дополнительно приобрести лицензию.

Простой интерфейс

«1С:Мобильная касса» — это приложение, которое было специально разработано для мобильных устройств, позволяющее продавать продукцию, подключать беспроводное оборудование, вносить и удалять новые товары в базу и т.д. Это отличное решение для работников точек выездной торговли, курьеров и агентов. Оформить заказ можно онлайн или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы».

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ