Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Ищем выгоду везде

Не только деньги любят счет. Считать можно все, что угодно. Особенно если это касается бизнеса. В современном мире уже давно не используют счеты. В ход пошла “тяжелая артиллерия”. Речь идет о программном продукте 1С.  

Что за "зверь" и с чем его едят? 

1С — это программа, которая позволяет контролировать ваш бизнес на самом высоком уровне. С помощью этого функционала можно держать руку на пульсе в любой отрасли. Современные предприниматели не могут обойтись без этого функционала. Во-первых, потому что это удобно, а во-вторых, не использование такого функционала грозит большим штрафом со стороны налоговой службы.  

Но купить — это не значит установить. Если вы хотите, чтобы выбранная вами система грамотно функционировала, то обращайтесь в нашу компанию. Вот вам 5 весомых аргументов в пользу такого сотрудничества: 

  • Мы привезем и установим выбранный вами продукт из каталога, если вы находитесь в черте Москвы или Московской области; 
  • Если вы покупаете программное обеспечение в нашей фирме, то мы предоставляем льготное сопровождение по схеме 8+4. Таким образом, наши сотрудники будут с вами на связи весь год; 
  • Если вы заключили договор на ИТС уровня ПРОФ, то подключение одного юридического лица к “1С-отчетность” вы получите бесплатно; 
  • Задавайте вопросы, и наши специалисты всегда дадут на них верные ответы; 
  • Мы подключим бесплатно сервис “1С Бизнес-сеть. Торговые предложения”. 

Вы все еще не с нами? 

И это ваша ошибка. Свяжитесь с нашим менеджером, и он развеет ваши последние сомнения. Работать с фирмой "Компьютерные программы”” выгодно, как никогда.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ