Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Информирование граждан состоится

У каждого человека есть свой счет застрахованного лица. Раньше сложно было получить сведения о состояние лицевого счета. Сейчас произошли ряд изменений, которые упростили процедуру получения данной информации.

Что изменилось?

Согласно приказу Минтруда, который был опубликован от 20.02.2023 года, процедура получений сведений о состоянии лицевого счета значительно упрощается. Этот приказ уже опубликован на Официальном интернет-портале.

Раньше ПФР информировал граждан о состоянии их лицевого счета, теперь поменялась не только название организации, но также исключены такие термины, как “временный” из позиции, в которых указывается доход от размещения средств пенсионных накоплений, полученный до их отражения в специальной части индивидуального лицевого счета застрахованного лица.

Это связано с тем, что ПФР и ФСС объединились. Кроме того, Федеральный закон от 21.11.2022 ‎№ 456-ФЗ передал Федеральному казначейству полномочия по размещению средств страховых взносов на финансирование накопительной пенсии, дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию и взносов работодателя в пользу работников.

Вот такие новости

1С-Отчетность” современный функционал, благодаря которому сбор документов для отчета происходит достаточно быстро и, главное, качественно. “1С-Отчетность” можно купить и заказать установку в нашей компании. “Компьютерные программы 1С” предлагает оригинальные системы по выгодным расценкам. Оформить заказ можно на сайте или по телефону. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ