Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Форма декларации по НДС обновилась

В этом разделе компания «Компьютерные программы» публикует самые актуальные новости, касающиеся сферы налогообложения и программных продуктов 1С. Мы тщательно следим за всеми изменениями, чтобы в числе первых рассказать вам о них. Сегодня мы поговорим об обновленной форме декларации по НДС.

Внесем ясность

Совсем недавно в одной из статей мы рассказывали вам о том, что ФНС обновила форму декларации по налогу на добавленную стоимость и порядок ее заполнения. Помимо этого, были введены новые коды в отношении определенных операций. Соответствующая информация была опубликована для налогоплательщиков на официальном сайте службы. С 31 марта текущего года, предприниматели должны подавать декларацию по НДС по уже обновленной форме, начиная с представления отчетности за первый квартал этого года.

Очень важно быть в курсе всех изменений, поскольку указание недостоверной информации в декларации может повлечь за собой неприятные последствия, а именно недействительность документа.

Актуальная информация

Правильно формировать налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также быть в курсе всех изменений действующего законодательства вам поможет программное решение «1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2». В системе предусмотрена возможность настроить учетную политику как для одного предприятия, так и для нескольких. Заказать данный функционал можно на сайте или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы».

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ