Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Бета-версия запущена

Компания “Компьютерные программы 1С” предлагает оригинальные системы 1с. Мы внимательно следим за разработчиком, чтобы в числе первых вам рассказывать о новинках или обновлениях. Как раз об одном таком обновлении и расскажем в этой публикации.

Масштабное расширение

Фирма “1С” известила всех партнеров, а мы доносим эту информацию до вас, что она запустила бета-версию "Документооборот холдинга". Не так давно мы рассказывали, что система "Документооборот КОРП" получила обновления до 3.0 версии. Так вот, этот функционал, как бы является логическим продолжение первого.

В данной системе появилось очень много возможностей. Однако стоит сразу отметить, что они больше подходят для крупных компаний. Особенно для тех, у которых происходит многоузловой обмен информацией.

Новая версия позволит проводить:

  • Контроль над репликацией. Каждый узел получает только те данные, которые к нему относятся.
  • Контроль изменения объектов. Отправляются только те данные, которые действительно изменились.
  • Поддержка ссылочной целостности. Отправляемые данные контролируют свое окружение и при необходимости «забирают» их с собой.
  • Учет особенностей конфигурации. Например, можно включать в обработку документа сотрудников, работающих в разных узлах.
  • Загрузка и выгрузка данных в многопоточном режиме снижают время обработки данных и позволяют обмениваться достаточно большими объемами информации.

Таким образом, работать станет намного комфортней на всех уровнях.

Все логично

“1С:Документооборот государственного учреждения 8” – система, которая поможет вам в решении самых важных бухгалтерских и налоговых проблем. Оформить эту систему можно всего за 138 800 рублей. Внимание, эта стоимость соответствует действительности на момент публикации статьи.

Оформить покупку на “1С:Документооборот государственного учреждения 8” можно онлайн или по телефону.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ