Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Автоматизация склада — основное значение

Автоматизация склада особенно необходима, если на предприятии увеличивается ассортимент товаров, и растут объемы поставок.  Данный процесс позволит наладить деятельность, а также своевременно решать проблемы, которые связаны с содержанием и подготовкой продукции. В этой публикации мы подробно расскажем о том, когда именно необходимо автоматизировать склад. 

Особенности внедрения

Одним из важных подразделений в компании, оказывающим влияние на эффективную работу самой фирмы и ее бизнес процессов выступает склад. Необходимость в автоматизации появляется в том случае, когда при увеличении объемов поставок продукции, организация начинает сталкиваться с такими проблемами:

  • Медленная обработка заказов;
  • Отсутствие контроля над персоналом;
  • Снижение конкурентоспособности.

Автоматизированный склад позволяет ускорить обработку клиентских заказов, улучшить выполнение практически любого бизнес процесса. С помощью автоматизации можно минимизировать количество ошибок, обусловленных человеческим фактором. Это особенно важно для предприятий, которые имеют огромную площадь складского помещения и каждый день сталкиваются с обработкой большого количества заказов. А ассортимент товаров составляет более пятисот разновидностей, наименований.

Важный шаг

Программный продукт «1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом» способствует увеличению эффективности самой организации, позволяет оптимизировать все складские операции, устранив при этом ненужные расходы. Заказать данный функционал можно на сайте или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы». При необходимости наши специалисты могут помочь с установкой и настройкой системы на ваше оборудование. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров магазина.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ